Понедельник, 21.09.2020, 00:16

Лето 2020

На базе МОАУ СОШ N 1 начали свою работу малокомплектные летние площадки :

ЮИД "Перекрёсток",

"Успешные каNNикулы",

"Олимпийцы",

"Юнгаз" .

Первый день прошёл под девизом : путешественники. В рамках этого дня дети приняли участие в игре по станциям :логическая, театральная, спортивная, правильная.

7 июля на площадках проводили день Ивана Купала. Ребята  плели венки, прыгали через костёр, играли в зарницу, ручеек.

8 июля на площадках прошли мероприятия, посвящённые Дню Семьи.

9 июля на площадках прошли  "Весёлые старты" и полоса препятствий

С 1 июля по 31 августа в школе проводятся мероприятия Всероссийской акции «Безопасность детства -2020»

10 июля на площадках МОАУ СОШ N 1 в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства 2020" прошёл единый День безопасности с целью организации досуговой деятельности детей и профилактические мер, направленных на безопасность несовершеннолетних. Ребята приняли участие в играх "Айболит", "Светофор", "Я за безопасность", где ребята вспомнили ПДД, правила поведения на улице, на водоёмах, правила поведения в ЧС, а также научились оказывать первую медицинскую помощь.

13 июля на малокомплектных летних площадках прошло мероприятие "Ярмарка", в ходе которого ребята проверили свои спортивные интеллектуальные и творческие способности.

14 и 15 июля продолжают свою работу летние малокомплектные площадки. Ребята, не смотря на жаркую погоду, принимают активное участие во всех мероприятиях.

16 июля на летних площадках были проведены мероприятия, связанные с безопасным поведением детей на дороге в летний период. На этих мероприятиях присутствовала инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Шимановский" Кулаковская Анастасия Станиславовна. Она рассказала ребятам о правильном поведении пешеходов и велосипедистов.

17 июля на летних площадках с ребятами прошли беседы по безопасности нахождения на водных объектах в летнее время,которую провел инспектор ГИМС Половица Владимир Борисович и беседа о безопасном нахождении в местах отдыха, в лесах, пожарная безопасность в быту, которую провел заместитель начальника 9 ПСЧ Крячек Павел Витальевич.

17 июля завершили свою работу летние малокомплектные площадки "ИЮД Перекрёсток", "Олимпийцы", "Юнгаз" и "Успешные каникулы". За время проведения площадок было проведено много развлекательных мероприятий для ребят. Больше всего им запомнились спортивные соревнования "Самый ловкий, быстрый, умелый", "Поиски клада", " Угадай мелодию", " Конкурс на лучший костюм"," Битва мумий ".

«  Сентябрь 2020  »