Четверг, 06.08.2020, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУ СОШ №1 города Шимановска

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Одаренные дети

 

 

Согласно плану работы  Управления образования администрации города Шимановска и сетевого ресурсного центра 16.03.2020 года состоялась

XI муниципальная научно-практическая конференция «Человек, природа, общество», в которой приняли участие обучающихся 5-11 классов МОАУ СОШ № 1,2,3,4 и МОАУ ДО ЦДТ.

    Школьниками совместно с педагогами была подготовлена исследовательская и проектная  работ по направлениям: «Математика», «Информатика», «Исследования в области ЗОЖ», «Физика», «Краеведение», «Казачество», «Русская филология», «Иностранная филология», «История», «Великая Отечественная война в истории», «Общественные науки», «Естественные науки», «Технология» .

Обучающиеся нашей школы представили 26 докладов, из которых 7 стали победителями и 5 призерами.

           

Лучшими докладами признаны:

Победители:

Ваганова Арина, 8Б (руководитель Галактионова Э.В.)

Домникова Арина, 10А(руководитель Алешкова О.В.)

Евлоева Зарема, 10А (руководитель Брыкова С.А.)

Евлоева Зарема, 10А(руководитель Кондрашина Е.Ю.)

Жалнировская Елена, 10А (руководитель Жалнировская Т.В.)

Шеремет Анастасия, 10Б (руководитель Голотвина Т.В.)

Дробкова Снежана, 11А (руководитель Ячменева Т.С.)

 

Призеры:

 

Тарасова Риана, Жилина Ксения, 5Б (руководитель Черникова Е.В.)

Уваров Александр, 7В (руководитель Рыжакова В.В.)

Проничев Степан, 9А (руководитель Жук О.В.)

Лебедева Анастасия, 9Б (руководитель Козлова Е.А.)

Беляев Никита, 10Б (руководитель Рыжакова В.В.)

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-20 уч году >>>

Список победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-20 уч году >>>

Хилюк Игорь, обучающийся 11 класса, занял первое место  на Международном Кубке Содружества по Киокусинкай каратэ, проходящем в  Москве 28-29 февраля.

                                

 

18 февраля 2020года в МОАУ СОШ №1 состоялась XXII научно-практическая конференция «Человек в образовательном пространстве».

60 человек представили 59 докладов. Три человека выступили с двумя докладами.

В школе работало 11 секций по разным направлениям.

Среди обучающихся 5-11 классов победителями стали 10 человек,

призерами – 19.

Победители:

  1. Уваров Александр, 7В
  2. Попова Елена, 9А
  3. Селюч Екатерина, 9В
  4. Евлоева Зарема, 10А
  5. Чистякова Елизавета, 10А
  6. Понамарева Екатерина, 10А
  7. Домникова Арина, 10А
  8. Лялина Олеся, 10А
  9. Беляев Никита, 10Б
  10. Станишевский Святослав, 11А

 

Призеры:

  1. Жилина Ксения, 5Б
  2. Пивнева Анастасия, 5Б
  3. Тарасова Риана, 5Б
  4. Буркман Вадим, 7Б
  5. Калашников Андрей, 7Б
  6. Иванащенко Ксения, 8А
  7. Ильина Екатерина, 8А
  8. Ваганова Арина, 8Б
  9. Кравцова Марина, 8Б
  10. Цыганок Кирилл, 8В
  11. Ельчина Таисия, 9А
  12. Алешков Артем, 9В
  13. Белобород Дарья, 9В
  14. Волкова Арина, 9В
  15. Трифонова Алеся, 9В
  16. Косторной Аркадий, 10Б
  17. Мельникова Алина, 10Б
  18. Сиваева Виктория, 10Б
  19. Шеремет Анастасия, 10Б
  20. Катомина Екатерина, 11А
  21. Онищенко Максим, 11А

Всем желаем новых творческих идей в исследовательской деятельности, дальнейших успехов в выступлении на муниципальной и областных конференциях.

Ученица 11 класса  КОЗЛОВА ПОЛИНА стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и биологии. Поздравляем.

                                                                    

6 декабря 2019 года в МОАУ СОШ №4 состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников подробно

ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ

муниципальный этап

Поздравляем!!!

Литература:

Козлова Полина 11Апобедитель (учитель Ячменева Т.С.)

Блинов Егор 11А - призер (учитель Ячменева Т.С.)

Лялина Олеся 10А – победитель (учитель Афанасьева Г.П.)

Дземин Степан 7Бпризер(учитель Козлова Е.А.)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Козлова Полина11Апобедитель(уч.Михеева О.Н.)

Шептунова Арина 9В победитель(уч.Михеева О.Н.)

Селюч Екатерина 9В призер (уч.Михеева О.Н.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Домникова Арина 10А призер (уч. Алешкова О.В.)

Рокищук Егор 7Б – призер(уч. Мордовская Н.Г.)

ИНФОРМАТИКА

Шейко Арсений 9 а  призер ( уч. Захарова Е В)

ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ(школьный этап)

Поздравляем !!!

Русский язык

Козлова Полина11А– победитель(уч.Ячменева Т.С.) Евлоева Зарема 10А – призер(уч. Афанасьева Г.П.)

Наумкина Елизавета 10А – призер (уч. Афанасьева Г.П.) Лебедева Анастасия 9Б – призер(уч. Козлова Е.А.)

Шмакова Ульяна 8А –победитель(Козлова О.А.)Рокищук Егор 7Б – победитель(уч. Козлова Е.А.)

Фомченкова Ангнлина 7Б –призер (уч. Козлова Е.А.)

География

Рокищук Егор 7Б – призер Шептунова Арина 9В – призер Селюч Екатерина 9В – призер

Станишевский Святослав – призер (учитель Лебедок В.А.)

Математика

Цын Мирон 11А – призер(уч. Жалнировская Т.В.) Шептунова Арина 9В – призер(уч. Косырева Е.Б.)

Рокищук Егор 7Б – призер(уч. Зайцева Л.Г.)

История

Жилина Карина 11А – призер(уч. Михеева О.Н.)Лялина Олеся 10А – призер(уч. Кондрашина Е.Ю.)

12 февраля 2019 года в школе состоялась XXI научно-практическая конференция «Человек в образовательном пространстве» подробно

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  подробно

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018-19 уч. году 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ   читать 
12 декабря 2017 года в МОАУ СОШ №4 состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 49 призовых мест из 137 получили ребята нашей школы. Администрация школы благодарит обучающихся, получивших награды и учителей, подготовивших данных ребят.  подробно

26 февраля 2018 года в школе состоялась XX научно-практическая конференция «Человек в образовательном пространстве»  подробно

12 марта 2018 года на базе МОАУ СОШ №4 состоялась IX научно-практическая конференция «Человек. Природа. Общество» подробно

С 9 по 23 апреля на начальном уровне образования прошли школьные олимпиады. В них приняло участие 46 четвероклассников. Места распределились следующим образом:

Математика:

1 место- Безъязыкова Вера 4 А класс

2 место-Мельников Илья 4Б класс

3 место-Проничев Антон 4А класс, Известкин Дмитрий 4А класс

 

Русский язык:

1 место- Лукьяненко Виолетта 4 А класс

2 место –Безъязыкова Вера 4А класс,Асеева Анастасия 4Б класс ,Вловацкая Ульяна 4Б класс

3 место –Иванащенко Валерия 4А класс,Жилина Алина 4Б класс

Известкин Дмитрий 4 А класс

 

Окружающий мир:

1 место- Асеева Анастасия 4Б класс

Лукьяненко Виолетта 4А класс

2 место –Безъязыкова Вера 4А класс

3 место –Проничев Антон 4 А класс, Известкин Дмитрий 4 А класс

                                                                                на главную

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Используются технологии uCoz