Понедельник, 23.09.2019, 21:31

Первый раз в первый класс

На 2 июля 2019 года принято 78 заявлений. Вакантных мест нет.

Внимание, родители!

С 1 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года ведется набор обучающихся в первый класс(3 класса, всего 75 мест) для граждан,

проживающих на закрепленной территории на 2019-20 учебный год.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс на 2019-20 учебный год

начинается на свободные места с 01 июля 2019 года.

Получить консультацию по вопросам, возникающим при поступлении в школу, можно по телефону (841651) 2-00-77 с 8.00 до 16.00

у секретаря Милых Натальи Владимировны

Чтобы зачислить ребенка в школу в 2019 году, родителям необходимо написать заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения. Это новое требование, которое Минпросвещения добавило в Порядок приема в школу. (ст 14 Федерального закона от 29.12.2012 №279-ФЗ)

Документы, предоставляемые при приёме в 1 класс:

1. Паспорт родителя (законных представителей)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия )

3. Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  на закрепленной за учреждением территории(оригинал и копия)

Правила приема  >>>

1А класс —  Учитель  Влавацкая Оксана Витальевна.- УМК «Перспектива»
1Б класс —  Учитель  Доянова Наталья Константиновна - УМК «Школа России»
1В класс -    Учитель Нечаева Лариса Геннадьевна – УМК «Школа России»

Информация о педагогах

Влавацкая О.В. - квалификационная категория- высшая,публикация авторской разработки на образовательном портале «Знанио»,международный конкурс «Речевая культура педагога»,всероссийский конкурс «Умната» Блиц-олимпиада «ФГОС: внеурочная деятельность- важнейший компонент современного образовательного процесса в школе».

Доянова Н.К – первая квалификационная категория, всероссийское издание Педразвитие публикация «Презентация АРТ-декор-дизайн рамок для фото», международное тестирование «Законодательство по правам ребёнка»,свидетельство о публикации на официальном сайте Всероссийского издания «Портал педагога»,диплом за 1 место в международном тестировании «Конституция РФ-главный закон страны».

Нечаева Л.Г.- квалификационная категория-высшая, Фгоскласс всероссийская блиц-олимпиад «Роль классного руководителя» диплом 2 степени, портал педагога публикация внеклассного мероприятия «Прогулка по городу Вежливости» ,конкурс для педагогов «Умната» публикация «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации»,Инфоурок диплом о публикации «Весёлый светофор».

Федеральные документы

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации  >>>

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования >>>

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 №177 Об утверждении Порядка условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осущесвляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности >>>